«РУСИЧ»

Флот «Русич» является составляющей частью «Экспресс-тур» и осуществляет речные круизы в центральной части России. Официальное представительство находится в Перми.

Компания «Русич» владеет двумя круизными судами:

  • «Родная Русь»;
  • «Русь Великая».

Круизы на судне «Родная Русь» преимущественно выполняются по великим российским рекам – Волге и Каме. Туристы могут отправиться в многодневное путешествие и посетить старинные города, такие как Самара, Казань, Нижний Новгород и другие. «Русь Великая» обслуживает в основном северо-западные направления. Компанией разработано множество интересных маршрутов. В путешествие можно отправиться из Москвы, Санкт-Петербурга, Н. Новгорода, Перми, Самары, Казани, Ярославля. Популярны туры на Соловки, Валаам, в Архангельск, Выборг. Предлагается уникальный круиз из Москвы в Крым длительностью 26 дней с заходом во множество российских городов.

Комфортабельные теплоходы предоставляют каюты с размещением от одного до трёх человек и с различным уровнем сервиса. Помещения для пассажиров оснащены отдельными санузлами. Путешественники могут воспользоваться рестораном, баром, танцплощадкой, кино- и конференц-залом. Питание осуществляется по системе предзаказа.

Компания уделяет значительное внимание организации досуга: предлагается целый комплекс развлекательных и познавательных мероприятий, обширный выбор экскурсионных программ.