«Ортодокс»

Компания «Ортодокс» – один из лидеров круизного рынка, осуществляющая деятельность на водных просторах России и за рубежом почти 30 лет. Имеет представительства в РФ – в Москве и Ростове-на-Дону, а также за пределами отечества – в Вене, Париже, Токио.

Компания владеет девятью комфортабельными круизными теплоходами, оснащёнными прогрессивной техникой и навигационным оборудованием. Каюты эстетично оформлены и обладают удобной мебелью. Путешественники могут располагаться во внешних каютах с различным уровнем комфортности. Большинство помещений для пассажиров имеют панорамные окна, позволяющие любоваться природными красотами.

Основным направлением является маршрут Москва – Санкт-Петербург. Путешествие предполагает остановку в уникальном природном уголке Мандроги и в таких древних городах, как Кижи, Горицы и Углич. Круиз длится 6–7 дней. Туристы могут отправиться и в длительное путешествие (20 дней) – из Ростова-на Дону в Санкт-Петербург или из Москвы в Ростов.

Речные круизы – это возможность получить массу впечатлений, передвигаясь на комфортных судах, подобных высококлассным отелям. В стоимость включены проживание, передвижение, питание, развлечения, экскурсии. Такой вид отдыха позволяет расширить кругозор, увидеть исторические места России, насладиться великолепными пейзажами и забыть о серой повседневности.