«ВолгаWolga»

«ВолгаWolga» – наиболее известная компания в Уральском регионе, реализующая речные круизы на собственных теплоходах.

Компания предлагает путешествия на четырёхпалубных судах:

  • «Владимир Маяковский» – позволяет разместить 319 пассажиров в каютах с повышенным уровнем комфорта, а также класса люкс и полулюкс;
  • «Дмитрий Фурманов» – оснащён двумя ресторанами, тремя барами, конференц-залом и сауной;
  • «Михаил Шолохов» – реконструирован в 2001 году, предоставляет комфортные условия для отдыха.

В распоряжении компании имеются и трёхпалубные теплоходы:

  • «Михаил Кутузов»;
  • «Павел Бажов»;
  • «Капитан Пушкарёв»;
  • «Александр Фадеев»;
  • «Козьма Минин»;
  • «Принцесса Анабелла».

Туры могут длиться от 2 до 19 дней. Компания обладает значительным опытом, осуществляя деятельность с 1991 года, и разработала множество увлекательных маршрутов. Большинство круизов стартует из Перми и Казани. Путешествия доступны и тем, кто желает отправиться на отдых из Самары, Ульяновска, Тольятти и других городов РФ. Компания постоянно расширяет географию маршрутов и создаёт новые направления. Особой популярностью пользуются речные путешествия по Волге и Каме, так как специалисты компании могут предложить неординарные туры, зная особенности родного Уральского региона. Пользуется спросом южное направление – к Астрахани, интересует туристов центральная часть России – Нижний Новгород и Ярославль, а также северо-западное направление – Санкт-Петербург и Петрозаводск. Наряду с популярными маршрутами созданы уникальные туры, такие как Пермь – Тюмень, Тобольск, Кунгур.

Клиентами компании являются люди всех возрастов и профессий, поэтому обширная развлекательная программа в состоянии удовлетворить различные интересы. В основе шоу могут использоваться идеи популярных телепрограмм, таких как «Что? Где? Когда?», или эксклюзивные творческие находки. Проводятся карнавалы, водные феерии, тематические вечеринки, устраиваются театрализованные представления, фантастик-шоу и другие мероприятия. Особое внимание уделяется организации отдыха детей: малышей развлекают ежедневно, для них обустроены игровые комнаты. Для молодёжи организовываются дискотеки, реалити-квесты и другие мероприятия.

Совместно с «Кампо Динамико» компания реализует проект по организации летних детских лагерей на борту своих суден. Для семей, отправляющихся в путешествие с детьми, разработаны программы лояльности, позволяющие экономно расходовать средства и обеспечить надлежащие условия отдыха для маленьких пассажиров.

«ВолгаWolga» гордится успехами бортовых ресторанов: в течение круиза путешественникам предлагаются неповторяющиеся блюда.

Компания регулярно проводит модернизацию суден, уделяя особое внимание техническому усовершенствованию, повышению уровня безопасности и улучшению комфорта кают. Путешественники могут приобрести путёвки в соответствии с запланированным на отдых бюджетом, цены на речные круизы колеблются в широком диапазоне. У туристов есть возможность выбрать каюты с различным уровнем сервиса – от экономкласса до люкс.

Сплочённые экипажи заботятся не только о комфорте и безопасности путешественников, но и о позитивном эмоциональном состоянии пассажиров. Поэтому компания получает множество положительных отзывов о круизах.