Oceania Cruises

Oceania Club Cruises – молодая круизная компания, созданная в 2002 году. Она была основана по инициативе предпринимателей Франка Дель Рио и Джо Уоттерса, обладающих значительным авторитетом и опытом в сфере круизного бизнеса. Главный офис находится в Майами. Компания является частью известного холдинга Prestige Cruise Holdings.

Флот включает шесть суперсовременных лайнеров. В 2012 году были введены в эксплуатацию два новых корабля, созданных по передовым технологиями и с уникальным роскошным дизайном. Хрустальные колонны, люстры ручной работы, спиральные лестницы, просторные каюты с роскошной мебелью и тиковыми верандами – отличительные черты новых лайнеров. Интерьер создавался в партнёрстве с Ralph Lauren Home – известным модным домом. Остальные суда, ранее спущенные на воду, также относятся к лакшери-классу.

Компания славится высочайшим уровнем сервиса категории upper-премиум. Каждые три путешественника обслуживаются двумя членами экипажа. Интерьер, оснащённость, комплекс услуг соответствуют категории «пять звёзд». Туристы могут отведать изящные блюда высокой кухни, насладиться комфортом элегантных номеров, обогатить интеллект и зарядиться эмоциями благодаря оригинальным экскурсионным программам.

Отдыхающие имеют возможность отправиться в путешествие по необычным маршрутам и увидеть места, не доступные в традиционных круизах. Компания стремится создать своеобразный фьюжн из классики и неординарности при разработке круизных туров. Благодаря длительным стоянкам в портах (1–2 суток) по пути следования, туристы могут посвятить достаточно продолжительное время экскурсионным программам. В последние годы компания постоянно анонсирует новые маршруты с заходом в такие порты, как Луанда, Лондондерри, Паамиут и др.