MSC Cruises

MSC Cruises – крупная круизная компания, входящая в итальянский холдинг Mediterranean Shipping Company.

Компания владеет двенадцатью лайнерами, и в 2017 году будет введён в эксплуатацию MSC Meraviglia – круизное судно-гигант с 19 палубами, оснащённое современным оборудованием и позволяющее комфортно разместить 5 700 пассажиров.

Круизные лайнеры, принадлежащие MSC Cruises, отличаются друг от друга размерами, пассажировместимостью, формой, дизайном, однако им всем присущи общие черты – элегантные неординарные интерьеры, использование инновационных технологий, исключительный сервис.

В настоящее время эксплуатируются суда класса Fantasia, Musica, Lirica. Лайнеры Fantasia поражают роскошью (например, лестницы оформлены кристаллами Сваровски). На борту оборудовано несколько бассейнов, в том числе с аквапарком. Создана обширная ВИП-зона, занимающая несколько палуб и располагающая большим количеством сьюитов. Суда класса Musica обладают меньшими размерами, позволяя совершать заходы в небольшие порты и расширять географию маршрутов. Для всех лайнеров свойственен неповторимый фирменный стиль MSC.

Путешественникам предлагается обширная программа развлечений в дневное и вечернее время. Туристы могут насладиться уникальными процедурами в большом спа-центре, расслабиться в бассейнах, восстановить форму в тренажёрных залах, поиграть в мини-гольф, теннис, волейбол и баскетбол, развлечься в комнате для виртуальных игр и попробовать свои силы на симуляторе «Формулы-1». Вечером к услугам пассажиров казино, театр, 4D-кинотеатр, концертный зал, клуб, дискотека. Организовываются увлекательные шоу с участием звёзд. Туристы могут посетить художественную галерею, сделать покупки в Duty Free, отдохнуть в барах и получить удовольствие от изысканной кухни в ресторанах.