«Мостурфлот»

«Московский туристический флот» является одним из наиболее крупных операторов среди компаний, занятых в сфере организации речных круизов. «Мостурфлот» владеет четырнадцатью круизными лайнерами и тремя прогулочными теплоходами. Компания входит в объединение «Московское речное пароходство», основанное ещё во второй половине XIX века.

«Мостурфлот» чтит и поддерживает традиции русского речного флота и одновременно создаёт новые туристические продукты, соответствующие требованиям современного общества. Основным направлением деятельности является организация круизов по рекам и озёрам России, расположенным в европейской части государства. Предлагаются увлекательные маршруты по Волге, Неве, Каме, Дону, Оке, а также по Белому, Онежскому и Ладожскому озёрам.

Компания предлагает широкий выбор программ, позволяющих совершать путешествия длительностью от 3 до 19 дней в различных направлениях. Можно приобретать путёвки с сервисом «всё включено» или выбирать круизы с комплексом услуг по своему усмотрению.

У отдыхающих есть возможность отправиться в тур на теплоходах класса «премиум», таких как лайнер «Михаил Булгаков», или судах экономкласса, таких как лоукостер «Княжна Анастасия». Компания также предлагает круизы на фирменных теплоходах класса люкс, «комфорт+» и «стандарт».

«Мостурфлот» заботится об удобстве туристов и регулярно проводит работы по улучшению пассажирских и вспомогательных помещений. Каюты обладают эстетичным современным интерьером, оснащены комфортной мебелью, новейшей бытовой и климатической техникой.

Суда поддерживаются в идеальном рабочем состоянии с помощью высокопрофессиональной эксплуатационно-технической службы. Регулярно осуществляются технические регламентные и ремонтные работы. Командный состав постоянно совершенствует уровень квалификации, проходя специальное обучение.