Наши преимущества

Полный ассортимент морских и речных круизов.

Предлагает выбор морских ,речных круизов и паромов более 18 -ти самых популярных мировых и российских круизных компаний в режиме реального времени в едином Онлайн Поиске,что позволяет клиентам быстро и легко подобрать нужный круизный маршрут по любым параметрам .

 

Онлайн Поиск круизов с выбором номеров кают.

Наша система позволяет бронировать не только круизные маршруты по категориям, но и самостоятельно выбирать номера кают в режиме реального времени . Каждой брони, произведенной в Онлайн поиске, автоматически присваивается и номер бронирования самой круизной компании .

 

Гарантия самых лучших цен.

База данных Онлайн поиска круизов компании подключена напрямую к базам данных самих круизных компаний, что является гарантией самых актуальных и дешевых цен на круизы морских и речных круизных компаний,так как автоматически отражает все ценовые изменения из систем бронирования круизных компаний.

 

Никаких дополнительных сборов.

Наша компания никогда не взимает никаких дополнительных оплат за бронирование круиза или других заказанных услуг.

 

Всегда большой выбор круизов со скидками и бонусами.

В Онлайн Поиске вы всегда найдете самый большой выбор круизов с акциями, бонусами, спецпредложениями, с привилегиями для детей и русскоязычным сервисом на борту.

 

Пользоваться Поиском легко и безопасно.

Процедура бронирования состоит из 6 шагов и сопровождается простой инструкцией на каждом шаге бронирования. Дальнейшее оформление и оплата круиза/круизного тура совершается также онлайн через сервис "Личный кабинет ", что не требует личного присутствия клиента в офисе компании .

Множество способов оплаты.

Оплатить онлайн заказы возможно разными способами, включая оплату банковской картой. Все персональные данные клиентов защищены особо разработанной системой безопасности и проходит на независимой странице самого Банка, с которым сотрудничает наша компания, или и на известной международной платежной системы Platron.

 

Онлайн бронирование без штрафных санкций.

Оформление заказа онлайн не влечет за собой никаких штрафных санкций, если круиз или другие услуги не подтверждены оплатой и аннулируются автоматически системой. Штрафные санкции могут возникнуть только при аннуляции предоплаченного или оплаченного круиза или других туруслуг.

 

Возможность покупки круиза в кредит при бронировании круиза Онлайн.

Благодаря сотрудничеству с рядом крупнейших банков России , наша компания предоставляет возможность приобретения круиза и других туруслуг в кредит .Заявка на кредит рассматривается в течение 40 минут после онлайн бронирования круиза, что дает возможность клиенту дополнительные возможности для более рационального распределения своего семейного бюджета при планировании отдыха. Подробные условия оформления круизного тура в кредит смотрите здесь.

 

Сопровождение клиентов на маршруте осуществляется 24/7/365.

Все клиенты, приобретающие круизные туры в компании, могут воспользоваться телефоном экстренной помощи, в случае возникновения непредвиденных обстоятельств на маршруте следования.