Теплоход «Княжна Виктория»

  • Год постойки: 1982
  • Год реновации: 2011
  • Макс. скорость: 26 км/ч
  • Длина: 125
  • Кол-во полуб: 4
  • Кол-во пасажиров: 220
  • Проект: 301

Глубокая модернизация 2011 года полностью преобразила типовой четырёхпалубный теплоход 301 серии. Основные изменения произошли внутри, благодаря чему «Княжна Виктория» стал по-настоящему элитным лайнером. У него намного меньшая вместимость в сравнении с другими теплоходами этой же серии – всего 220 пассажиров, зато здесь для них обеспечены великолепные условия размещения. Отличительные особенности этого теплохода состоят в следующем:

  • все каюты двухместные;
  • в помещениях двух верхних палуб есть балконы;
  • каюты имеют полный набор удобств, включая туалет, душ, климат-контроль, телевизор, мини-холодильник, сейф, гардероб;
  • наличие спутникового и кабельного (судового) ТВ.

По желанию пассажиров в каютах устанавливают или двуспальную кровать или две односпальных. В общем доступе для гостей лайнера находятся:

  • ресторан;
  • бары на шлюпочной и «Солнечной» палубе;
  • библиотека;
  • салон для занятий на спортивных тренажёрах;
  • финская баня и spa-салон – за отдельную плату.

В оплату тура включено трёхразовое питание из блюд обычного, диетического и вегетарианского меню; фиточаи и кислородные коктейли; прокат принадлежностей и инвентаря для «зелёных» стоянок; экскурсионное обслуживание и развлечения на борту теплохода. Лайнер выполняет многодневные круизы из Москвы и Санкт-Петербурга по маршрутам, которые охватывают Ладогу, города Казань, Нижний Новгород, Ярославль и многие другие.

Сервис на теплоходе предлагается по концепции «Теплоход-пансионат». Программа пребывания на теплоходе-пансионате предусматривает комплекс мер, направленных на снятие психоэмоционального напряжения и оказывающих на человека оздоровительное воздействие, в том числе успокаивающее, повышающее работоспособность, иммунитет и настроение, также оздоровлению способствует свежий речной воздух. В стоимость тура на теплоходе-пансионате включены следующие услуги: - трехразовое питание с сбалансированным меню ресторана и с возможностью выбора вегетарианских и низкокалорийных блюд; - оздоровительная гимнастика и утренняя зарядка под руководством специалиста ЛФК; - фиточай (количество порций зависит от продолжительности рейса); - кислородный коктейль (количество порций зависит от продолжительности рейса). Кислородный коктейль - это напиток диетического (лечебного) питания, представляющий собой витаминную смесь, обогащенную кислородом, применяется в оздоровительных целях и способствует активизации работы иммунной системы; - пользование спортивными тренажерами; - прокат спортивного инвентаря на «зеленых стоянках»; - услуги квалифицированного медицинского работника. За дополнительную плату предоставляются: - услуги фито-бара. Чаи и напитки фито-бара способствуют профилактике преждевременного старения, сжиганию жиров; - сауна; - услуги Spa-салона; - тайский массаж; - другие медицинские и оздоровительные услуги. На борту теплохода предоставляются следующие услуги: - ежедневная уборка каюты; - смена постельного белья через 5 ночей. В каютах категории "Люкс" и "Полулюкс" смена постельного белья через 3 ночи; - смена лицевых полотенец по запросу во всех каютах. В каютах категории"Люкс" и Полулюкс" смена комплекта полотенец ежедневно; - рум-сервис (за дополнительную плату); - завтрак в каюту (за дополнительную плату); - бесплатный Wi-Fi в одном из баров; - услуги офиса; - стирка и глажка одежды (за дополнительную плату); - прокат детского стульчика; - вызов такси; - медпункт; - массажный и SPA-салон (за дополнительную плату).
На борту предполагается 3-х разовое питание. - питание в одну смену; - завтрак - «шведский стол» - выборное меню на обед и ужин со второго дня круиза; - напитки на ужин - на выбор: бокал вина, рюмка водки или бокал сока. Сервис на теплоходе предлагается по концепции «Теплоход-пансионат». На теплоходе-пансионате пассажирам предлагается трехразовое питание с сбалансированным меню и с возможностью выбора вегетарианских и низкокалорийных блюд. На борту теплохода имеются: Основной ресторан теплохода с шведским столом Кофе-станция (круглосуточно) Бар Каждый день гостям теплохода предлагается "Утренняя чашечка" - чай и кофе бесплатно утром до завтрака - и "Дневная или вечерняя чашечка" - чай и кофе бесплатно после обеда или вечером. В последний или предпоследний вечер круиза любой продолжительности проходит «Капитанский ужин». Это наиболее торжественный ужин и на него рекомендуется приходить в вечерней одежде. В круизах, проходящих через этно-культурные регионы, национальные республики, в меню включаются национальные блюда народов, проживающих в этом регионе.
Солярий на открытой палубе Тренажерный зал Сауна Утренняя разминка на открытой палубе Прокат спортинвентаря Развлекательные и музыкальные мероприятия Обширная экскурсионная программа Библиотека Сувенирный магазин Арт-салон На протяжении всего круиза пассажирам предлагается программа развлечений на борту. Программа развлечений разнообразна и меняется в зависимости от маршрута и сезонности. Программа мероприятий, проводимых на теплоходе, публикуется в специальной информативной мини-брошюре и на доске объявлений.
Особые требования к форме одежды на теплоходе отсутствуют. Круизная компания рекомендует во время путешествия иметь три типа одежды: - повседневную одежду, удобную для отдыха и занятий спортом; - одежду и обувь, пригодную для экскурсий в зависимости от сезона и особенностей маршрута; - элегантную одежду для вечерних посещений ресторана и вечерних мероприятий. Во время вечерних мероприятий круизная компания не приветствует пребывание в пляжной одежде: шортах, шлепанцах и кроссовках.
На протяжении всего круиза с детьми занимаются профессиональные аниматоры, устраивающие всевозможные игры, развлекательные и познавательные программы. Специальные детские игровые комнаты на борту отсутствуют.
Помочь с выбором?
Звоните!
8-800-555-24-84
Бесплатно по всей РФ
или мы вам перезвоним