Теплоход «Солнечный город»

  • Год постойки: 1955
  • Год реновации: 2013
  • Макс. скорость: 23
  • Длина: 96
  • Кол-во полуб: 3
  • Кол-во пасажиров: 183
  • Проект: 588

По году постройки «Солнечный город» является одним из самых «возрастных» теплоходов, но он позже других (в 2013 г.) прошёл капитальный ремонт. Его модернизация позволила превратить судно в превосходный трёхпалубный круизный лайнер, рассчитанный на 183 пассажира. К навигации 2014 года на теплоходе появился «Зелёный бар», интерьер которого украшен живыми растениями, а палубы лайнера были накрыты искусственным газоном. Оригинальная раскраска корпуса и палуб полностью соответствует названию судна и делает его узнаваемым.

Круизы на этом теплоходе отличает широкий спектр предложений с точки зрения уровня комфорта размещения – от кают с частичными удобствами до апартаментов класса люкс. Кроме того, на теплоходе «Солнечный город» предоставляется свобода выбора услуг. Это касается режима питания (двух или трёхразового) и экскурсионного обслуживания. Такой диапазон предложений позволяет отправиться в интересные круизы, в том числе всей семьёй, за весьма умеренную плату.

Ресторан лайнера способен принять всех пассажиров одновременно. Организацией вашего досуга на борту теплохода будут заниматься профессионалы из арт-группы. В числе их предложений концерты, тематические вечеринки, конкурсы, детские программы и другие развлечения. Каждое отправление теплохода от пристани сопровождает проводимый на открытой палубе мини-концерт. Путешествие на борту «Солнечного города» непременно доставит вам удовольствие.

На борту теплохода предоставляются следующие услуги: - заказ продукции бара в каюту; - заказ обеда и ужина в каюту; - "Чашка "Доброго утра"" - чай, кофе бесплатно, свежая выпечка за дополнительную плату утром до завтрака; - детские развлекательные мероприятия; - развлекательная программа; - экскурсионная программа; - ежедневная уборка каюты; - прачечная; - прокат детского стульчика и детской кроватки; - специальное детское меню; - прокат пляжных полотенец, биноклей, спортивного инвентаря, настольных игр, пледов; - организация фото- и видеосъемки; - бесплатный Wi-Fi в баре; - гладильная комната; - вызов такси; - доставка свежей прессы в читальный салон во время стоянок в крупных городах.
Питание в ресторане проходит в две смены, завтрак - "шведский стол", обед и ужин по заказной системе. Солнечный луч - ресторан на шлюпочной палубе с шведским столом и оригинальным выборным меню обедов и ужинов Речная жемчужина - ресторан на шлюпочной палубе с шведским столом и оригинальным выборным меню обедов и ужинов Зеленый бар - порадует теплой и живой атмосферой, которую создаст настоящий живой сад. В меню - натуральные соки, домашние лимонады и различные виды чая (в том числе и фито-чай), а также широкий ассортимент прохладительных и спиртных напитков, коктейлей, разных видов кофе, десертов и мороженого Бар в концертном зале - небольшой бар с прекрасным ассортиментом напитков
Солярий на открытой палубе Настольные игры для взрослых и детей Спортивный инвентарь (наборы для бадминтона, футбольный и волейбольный мячи) Библиотека Фото- и видеостудия Развлекательные шоу и концертные программы Мастер-классы Тематические и танцевальные вечера Конкурсы, викторины Кабельное и спутниковое телевидение (трансляция центральных каналов, показ кинофильмов и мультфильмов, экскурсионный канал) На протяжении всего круиза пассажирам предлагается программа развлечений на борту. Программа развлечений разнообразна и меняется в зависимости от маршрута и сезонности. Программа мероприятий, проводимых на теплоходе, публикуется в специальной информативной мини-брошюре и на доске объявлений.
Особые требования к форме одежды на теплоходе отсутствуют. Круизная компания рекомендует во время путешествия иметь три типа одежды: - повседневную одежду, удобную для отдыха и занятий спортом; - одежду и обувь, пригодную для экскурсий в зависимости от сезона и особенностей маршрута; - элегантную одежду для вечерних посещений ресторана и вечерних мероприятий. Во время вечерних мероприятий круизная компания не приветствует пребывание в пляжной одежде: шортах, шлепанцах и кроссовках.
На борту есть небольшая уютная игровая комната, где маленькие путешественники могут поиграть в разнообразные развлекательные и развивающие игры, заняться творчеством под руководством опытных воспитателей, посмотреть мультфильмы и сказки. Имеется большой выбор настольных игр для детей. Приятным сюрпризом для всех станет живой символ теплохода - Солнечный цыпленок, который каждый день будет встречать путешественников в «Солнечном городе». А веселые фотографии с цыпленком «Цыпа» станут приятным воспоминанием.
Помочь с выбором?
Звоните!
8-800-555-24-84
Бесплатно по всей РФ
или мы вам перезвоним