Disney Dream

  • Год постойки: 2011
  • Макс. скорость: 24,7
  • Длина: 340
  • Кол-во полуб: 16
  • Кол-во пасажиров: 4000

Disney Dream – третий круизный лайнер, принадлежащий Disney Cruise Line. Это судно, как и два построенных ранее корабля, создано специально для семейных путешествий. На борту каждая деталь интерьера продумана до мелочей, чтобы всем гостям здесь было комфортно и уютно, а оснащение кают, объектов развлечений и зон отдыха соответствует самым высоким стандартам качества. Вас ждёт увлекательное путешествие в окружении фантазийного мира Уолта Диснея, сказочные персонажи популярных мультфильмов и невероятные аттракционы.

Лайнер отличается большой вместимостью и, по сравнению с его предшественниками, более интересный и впечатляющий. Сразу с трапа вы попадёте в роскошный объемный вестибюль, в оформлении которого использованы элементы арт-деко. Здесь невозможно не заметить бронзовую статуэтку Дональда Дака, а легендарного Микки Мауса можно встретить в каждом уголке большого корабля.

Отличительной особенностью лайнера является шикарная водная горка общей протяжённостью 233 м. Пролетая по прозрачной трубе через все 4 палубы, постарайтесь не закрывать глаза – и вы сможете увидеть, как океан стремительно приближается к вам, открывая все свои тайны и удивительные подводные пейзажи.

Одной из инноваций, реализованных на судне, являются видеоиллюминаторы для кают нижней палубы. Вместо океанской глади пассажиры смогут созерцать морские пейзажи в реальном времени, не выходя за пределы своей каюты.

Инфраструктура развлечений представлена роскошными ресторанами, аттракционами, комнатами отдыха и клубами по увлечениям. Здесь найдутся занятия как для детей всех возрастов, так и для их родителей.

Программа мероприятий каждого дня, проводимых на лайнере, публикуется в специальной информативной миниброшюре, которая доставляется в каюту вечером накануне следующего дня. Программы развлечений на лайнере разнообразны и периодически меняются в зависимости от маршрута лайнера и сезонности: музыкальные шоу, премьерные показы кинофильмов, представления с участием персонажей Уолта Диснея и многое другое.
Питание на лайнере организовано по системе «Все включено» (за исключением алкогольных напитков). Рестораны: Animators Palate - основной ресторан лайнера, где персонажи Уолта Диснея проводят увлекательные шоу Enchanted Garden - основной ресторан лайнера - самые настоящие "Зачарованные сады", меняющиеся в зависимости от времени суток Royal Palace - основной ресторан лайнера с по-настоящему королевской кухней - в меню изысканные и аппетитные блюда и закуски Cabanas - ресторан с открытой верандой с огромным выбором горячих и холодных закусок, включает также пиццерию и салат-бар Frozone Treats и Eye Scream Treats - бары с мороженым и фруктовыми коктейлями Flos Café - кафе у бассейна Donalds Pool с большим выбором гамбургеров, сэндвичей, салатов, пасты и свежими фруктами Palo - эксклюзивный ресторан с северно-итальянской кухней, с видом на океан и романтической обстановкой Preludes - ресторан рядом с Walt Disney Theatre, в котором можно сделать заказ во время шоу и представлений Remy - эксклюзивный ресторан с высококлассной французской кухней Бары и кафе: 687 - спорт-бар, днем здесь проводятся игры и развлекательные мероприятия для всей семьи Bon Voyage - большой выбор вина и коктейлей Cove Café - кофейня с прекрасным выбором коктейлей и кофе Currents - бар на открытой палубе District Lounge - ночной бар с интимной атмосферой и интересным современным дизайном Meridian - бар рядом с рестораном Palo, где гости могут выпить аперитив в ожидании ужина или насладиться легким коктейлем после еды Pink - дизайн этого бара вдохновлен лучшими сортами шампанского - вы как будто оказываетесь внутри бутылки Skyline - бар, где гости смогут насладиться не только прекрасными коктейлями, но и видами известных городов мира Vista Café - бар/кофейня, днем здесь можно выпить чашечку вкуснейшего кофе, а вечером - оригинальные коктейли Waves - морской бар на открытой палубе
Здоровье и отдых: СПА-центр и салон красоты Senses Spa & Salon - массаж, обертывания, маски для лица, ароматерапия; маникюр, педикюр, парикмахерская; отбеливание зубов; хаммам, парная и сауна; отдельный SPA для подростков - Chill Spa Фитнес-центр - большой тренажерный зал с видом на океан, групповые программы (аэробика, йога, пилатес), персональные тренировки Бассейны: AquaDuck - 233-метровая водяная горка Donalds Pool - пресноводный бассейн для всей семьи, максимальная глубина - 1,5 м Mickeys Pool - пресноводный бассейн для маленьких детей, максимальная глубина - 0,6 м Nemos Reef - водная игровая зона рядом с Mickeys Pool для маленьких детей с небольшой водяной горкой и водяным занавесом Quiet Cove Pool - бассейн для взрослых в специальной зоне Спорт и активный отдых: Goofys Sports Deck - спортивный центр на открытой палубе для детей и для взрослых. Площадка для мини-гольфа, баскетбольная площадка, мини-футбол, пинг-понг, настольный футбол, трэк для спортивной ходьбы Виртуальные спортивные симуляторы - за счет реалистичной графики и звукового сопровождения эти тренажеры позволяют заняться вашими любимыми видами спорта - баскетбол, футбол, хоккей, гольф, бейсбол Развлечения и шоппинг: Walt Disney Theatre - главный театр на лайнере, где проходят уникальные лайф-шоу Disney в бродвейском стиле и премьерные показы кинофильмов Buena Vista Theatre - кинотеатр, оформленный в стиле ар-деко, где демонстрируются фильмы золотого фонда и последние новинки Funnel Vision - огромный LED экран возле бассейна, на котором демонстрируются фильмы и развлекательные шоу Evolution - танцклуб, днем здесь проводятся развлекательные мероприятия для гостей всех возрастов, а ночью устраивается дискотека под разные музыкальные стили D Lounge - просторный ночной клуб для всей семьи. Днем здесь организуются разнообразные игры и развлекательные мероприятия. Vista Gallery - художественная галерея
Круизная компания рекомендует во время путешествия иметь три типа одежды: повседневную для отдыха и занятий спортом (casual); одежду и обувь для экскурсий в зависимости от сезона и особенностей маршрута (sport and casual); элегантную одежду для вечерних посещений ресторанов и вечерних мероприятий: шоу, казино, клубов, баров (smart casual "более строгий" и formal "строгий"). Во время формальных вечеров приветствуются: коктейльные платья для женщин, костюмы с галстуком или смокинги для мужчин (последние можно арендовать на корабле за доп. оплату). Во время вечерних мероприятий круизная компания не приветствует пребывание в пляжной одежде: шортах, шлепанцах и кроссовках.
На лайнере организованы специальные программы для детей и подростков по клубам в соответствии с возрастом. Its A Small World Nursery - центр для детей от 3 месяцев до 3 лет с основной игровой площадкой и специальной комнатой для дневного сна. Развивающие игры, творческие задания, книги, мультфильмы. Disneys Oceaneer Club - центр для детей от 3 до 12 лет. В центре есть кинотеатр и театральная площадка, где разыгрываются представления с участием детей, компьютерный зал, зона для чтения, несколько телевизоров, всевозможные игры. Центр разделен на 4 тематические зоны, каждая из которых оформлена в соответствии с конкретным мультфильмом Disney. Имеются также отдельные зоны для сна и обедов/ужинов. Disneys Oceaneer Lab - центр для детей от 3 до 12 лет, своего рода научная лаборатория, где дети могут ставить самые смелые эксперименты, участвовать в представлениях, слушать истории о великих экспедициях и, конечно, общаться с персонажами Уолта Диснея. В центре с детьми проводят всевозможные творческие и обучающие занятия. Edge - это лаунж для подростков от 11 до 14 лет. Танцплощадка, компьютерный клуб, впечатляющая видеостена 5,5 м в длину и 1,5 м в высоту. Различные развлекательные мероприятия, театрализованные представления и шоу, в которых участвуют сами дети. Vibe - клуб в стильном и модном дизайне для подростков от 14 до 17 лет. Кафе-бар, танцевальная площадка, кинозал, зал видеоигр. Проводятся различные конкурсы, кароке, шоу талантов. Имеется также зона на открытой палубе с шезлонгами и разнообразными играми - пинг-понг, настольный футбол, гигантские шахматы. Arr-cade - зал с игровыми автоматами и интерактивными видеоиграми.
Помочь с выбором?
Звоните!
8-800-555-24-84
Бесплатно по всей РФ
или мы вам перезвоним