Explorer

  • Год постойки: 2001
  • Длина: 125,5
  • Кол-во полуб: 3
  • Кол-во пасажиров: 170

Элегантный речной круизный теплоход "Explorer 4*", был построен в Нидерландах в 2001 году. Теплоход сочетает в себе комфорт, а также приятную и уютную атмосферу. MS Explorer обладает всеми необходимыми качествами, которые сделают Ваше путешествие незабываемым.

Программа мероприятий, проводимых на теплоходе, публикуется в специальной информативной миниброшюре. Программы развлечений разнообразны и периодически меняются в зависимости от маршрута и сезонности.
В стоимость круиза входит трехразовое питание: завтрак, обед и ужин, организованные по системе "шведский стол" (в день отплытия - только ужин, в день прибытия - только завтрак). Ресторан находится в кормовой части верхней палубы и благодаря расположению столиков возле окон позволяет наслаждаться не только превосходной кухней, но и очаровательными видами Европы Небольшой уютный бар - лучшее место для приятного времяпровождения вечерами за бокалом любимого коктейля под нежную и тихую живую музыку
Тематические вечера Викторины и конкурсы Концерты Библиотека Настольные игры и карты Приветственная и прощальная коктейль-вечеринка Капитанский ужин Познавательные мероприятия
Особые требования к форме одежды на теплоходе отсутствуют. Круизная компания рекомендует во время путешествия иметь три типа одежды: - повседневную одежду, удобную для отдыха и занятий спортом; - одежду и обувь, пригодную для экскурсий в зависимости от сезона и особенностей маршрута; - элегантную одежду для вечерних посещений ресторана и вечерних мероприятий. Во время вечерних мероприятий круизная компания не приветствует пребывание в пляжной одежде: шортах, шлепанцах и кроссовках.
Детские игровые комнаты на борту отсутствуют. Специальные детские программы не предусмотрены.
Помочь с выбором?
Звоните!
8-800-555-24-84
Бесплатно по всей РФ
или мы вам перезвоним