Hemingway

  • Год постойки: 1994
  • Год реновации: 2014
  • Длина: 105
  • Кол-во полуб: 3
  • Кол-во пасажиров: 140

Hemingway – комфортабельный теплоход испанской компании CRUCEMUNDO S.L. Теплоход совершает круизы по Рейну и другим рекам Европы с посещением таких городов, как Кельн, Амстердам, Страсбург, Базель, Кобленц и другие. В 2010 – 2014 годах теплоход прошел полную модернизацию, в ходе которой были обновлены интерьеры кают и общественных зон на борту.

На теплоходе имеются панорамный ресторан и бар, салон отдыха. На верхней палубе есть крытая солнечная зона с креслами, шезлонгами и столиками, предназначенная для отдыха гостей в хорошую погоду.

На протяжении всего круиза проводятся музыкальные вечера, различные развлекательные и познавательные мероприятия. Устраиваются увлекательные лотереи и викторины. Гостям предлагается интересная экскурсионная программа, состоящая из основного пакета и дополнительных экскурсий. В конце и начале круиза всех пассажиров ждет красочный коктейльный вечер, а в заключение путешествия устраивается торжественный капитанский ужин. 

На борту имеется небольшой бутик с оригинальным ассортиментом, в том числе эксклюзивными ювелирными украшениями.

Все каюты оснащены панорамными открывающимися окнами, ванной комнатой с душем, кондиционером, телевизором.

Специально для гостей из России формируются специальные русские группы с сопровождающим, экскурсиями, меню и программой мероприятий на русском языке.

Программа мероприятий, проводимых на теплоходе, публикуется в специальной информативной миниброшюре. Программы развлечений разнообразны и периодически меняются в зависимости от маршрута и сезонности.
В стоимость круиза входит трехразовое питание: завтрак, обед и ужин, организованные по системе "шведский стол" (в день отплытия - только ужин, в день прибытия - только завтрак). Ресторан находится в кормовой части верхней палубы и благодаря расположению столиков возле окон позволяет наслаждаться не только превосходной кухней, но и очаровательными видами Европы Небольшой уютный бар - лучшее место для приятного времяпровождения вечерами за бокалом любимого коктейля под нежную и тихую живую музыку
Тематические вечера Викторины и конкурсы Концерты Библиотека Настольные игры и карты Приветственная и прощальная коктейль-вечеринка Капитанский ужин Познавательные мероприятия
Формальный дресс-код на борту отсутствует.
Детские игровые комнаты на борту отсутствуют.
Помочь с выбором?
Звоните!
8-800-555-24-84
Бесплатно по всей РФ
или мы вам перезвоним