Crystal Mahler

  • Год постойки: 2016
  • Длина: 135
  • Кол-во полуб: 4
  • Кол-во пасажиров: 110
Программа мероприятий каждого дня, проводимых на корабле публикуется в специальной информативной миниброшюре, которая доставляется в каюту вечером накануне следующего дня. Программы развлечений на корабле разнообразны и периодически меняются в зависимости от маршрута корабля и сезонности: караоке, танцевальные классы с тренерами, специальные лекции по разной познавательной тематике и многое другое.
Питание на корабле организовано по системе «Все включено» (включая безалкогольные и алкогольные напитки). Рестораны: Crystal Dining Room & Buffet - основной ресторан на корабле с огромным разнообразием блюд интернациональной кухни, специальным диетическим разделом, а также классическими блюдами The Bistro - здесь подаются свежие круасаны и легкие закуски, различные виды кофе или прекрасное вино с паштетом, сырами и изысканными десертами в качестве закуски Palm Court - большой зал с баром и танцплощадкой, в котором проводятся развлекательные шоу Bar & Grille - гриль-ресторан на солнечной палубе с большим телеэкраном Кафе и бары: The Cove - главный лаунж лайнера с различными алкогольными и безалкогольными напитками и танцевальной площадкой Connoisseur Club – сигарный бар для любителей сигар и элитного коньяка. The Vintage Room - элегантный бар с редкими сортами вин из разных уголков мира
Здоровье и отдых: Спа-салон Crystal SPA & Salon - широкий спектр услуг по уходу за кожей лица и тела с использованием элитной косметики Фитнес-центр с современными тренажерами, с занятиями йогой, пилатесом Бассейн Несколько лаунжей под открытым небом Спорт и активный отдых: Спортивная зона на верхней палубе Развлечения и шопинг: Шоу-рум с танцплощадкой Библиотека
Круизная компания рекомендует во время путешествия иметь три типа одежды: повседневную для отдыха и занятий спортом (casual); одежду и обувь для экскурсий в зависимости от сезона и особенностей маршрута (sport and casual); элегантную одежду для вечерних посещений ресторанов и вечерних мероприятий: шоу, казино, клубов, баров (smart casual "более строгий" и formal "строгий"). Во время формальных вечеров приветствуются: коктейльные платья для женщин, костюмы с галстуком или смокинги для мужчин(последние можно арендовать на корабле за дополнительную оплату). Во время вечерних мероприятий круизная компания не приветствует пребывание в пляжной одежде: шортах, шлепанцах и кроссовках.
Crystal River Cruises будет рада принять у себя на борту семьи с детьми, однако родителям стоит учитывать, что круизная программа компании не предусматривает специальных детских развлечений, а детские клубы и игровые зоны на борту отсутствуют.
Помочь с выбором?
Звоните!
8-800-555-24-84
Бесплатно по всей РФ
или мы вам перезвоним