Теплоход-пансионат «Феликс Дзержинский»

  • Год постойки: 1978
  • Макс. скорость: 26
  • Длина: 135,7
  • Кол-во полуб: 4
  • Кол-во пасажиров: 329
  • Проект: 92-016

Четырехпалубный теплоход «Феликс Дзержинский» проекта 92-016, построен в Чехословакии, оснащен современным навигационным оборудованием. Интерьер кают и общественных помещений теплохода выполнен в современном стиле.

В каждой каюте: шкаф для одежды, радио, кондиционер, душ, санузел, обзорное окно, электророзетка 220 V.

Сервис на теплоходе предлагается по концепции «Теплоход-пансионат». Программа пребывания на теплоходе-пансионате предусматривает комплекс мер, направленных на снятие психоэмоционального напряжения и оказывающих на человека оздоровительное воздействие, в том числе успокаивающее, повышающее работоспособность, иммунитет и настроение, также оздоровлению способствует свежий речной воздух. В стоимость тура на теплоходе-пансионате включены следующие услуги: - трехразовое питание с сбалансированным меню ресторана и с возможностью выбора вегетарианских и низкокалорийных блюд; - оздоровительная гимнастика и утренняя зарядка под руководством специалиста ЛФК; - фиточай (количество порций зависит от продолжительности рейса); - кислородный коктейль (количество порций зависит от продолжительности рейса). Кислородный коктейль - это напиток диетического (лечебного) питания, представляющий собой витаминную смесь, обогащенную кислородом, применяется в оздоровительных целях и способствует активизации работы иммунной системы. За дополнительную плату предоставляются услуги: - лечебная физкультура (индивидуальные занятия или занятия в малых группах); - массаж (различные виды); - экспресс-диагностика сахара крови; - консультация врача. Также на борту теплохода к вашим услугам: - ежедневная уборка каюты; - конференц-зал; - титан с горячей водой; - гладильная комната; - прачечная; - медицинский пункт; - массажный кабинет; - Wi-Fi в одном из баров.
На борту предполагается 3-х разовое питание. - питание в две смены (при полной посадке); - завтрак - комплекс; - выборное меню со второго дня круиза; - в день начала круиза при отправлении в рейс после 20:00 (при полной посадке) ужин - «шведский стол» (свободная рассадка). Сервис на теплоходе предлагается по концепции «Теплоход-пансионат». На теплоходе-пансионате пассажирам предлагается трехразовое питание с сбалансированным меню и с возможностью выбора вегетарианских и низкокалорийных блюд. На борту теплохода имеются: Ресторан Волга, в котором сервируются завтраки (по системе "шведский стол"), обеды и ужины (выборное меню) Ресторан Ладога, в котором сервируются завтраки (по системе "шведский стол"), обеды и ужины (выборное меню) Бар Нева Бар Свирь На «зеленых стоянках» любителям шашлыка будет предложено их любимое блюдо, приготовленное на открытом огне по специальному рецепту. По желанию гостей - торжественные ужины по поводу дня рождения или другой знаменательной даты.
Увлекательная и насыщенная экскурсионная программа Купание, подвижные игры и конкурсы во время «зеленых стоянок» Культурно-познавательные, тематические, литературные, музыкальные, театральные, карнавальные, спортивные анимационные программы Ежевечерняя эстрадная музыкальная программа Концерты классической и жанровой музыки в исполнении профессиональных музыкантов, вечера русского романса Трансляция литературных передач и концертов по радио в каюте Мастер-классы по кулинарному мастерству, декоративно-прикладному творчеству, танцам, ди-джеингу, актерскому мастерству, искусству фотографии и др. Кинопоказы - в коллекции теплохода большой выбор художественных и документальных фильмов Солярий с шезлонгами, столиками и креслами на верхней палубе Сувенирный киоск с широким выбором сувениров На протяжении всего круиза пассажирам предлагается программа развлечений на борту. Программа развлечений разнообразна и меняется в зависимости от маршрута и сезонности. Программа мероприятий, проводимых на теплоходе, публикуется в специальной информативной мини-брошюре и на доске объявлений.
Особые требования к форме одежды на теплоходе отсутствуют. Круизная компания рекомендует во время путешествия иметь три типа одежды: - повседневную одежду, удобную для отдыха и занятий спортом; - одежду и обувь, пригодную для экскурсий в зависимости от сезона и особенностей маршрута; - элегантную одежду для вечерних посещений ресторана и вечерних мероприятий. Во время вечерних мероприятий круизная компания не приветствует пребывание в пляжной одежде: шортах, шлепанцах и кроссовках.
Для маленьких туристов разработаны специальные анимационные программы, где дети принимают участие в интересных играх, веселых соревнованиях и конкурсах. Проводятся программы с участием сказочных героев и любимых детских персонажей. Предусмотрена также вечерняя программа для детей и подростков. По радио в каюте можно послушать детские сказки. При желании на борту теплохода можно организовать празднование Дня рождения ребенка с участием команды аниматоров. На борту имеется оборудованный детский клуб с многочисленными настольными играми и спортивным инвентарем. К новому сезону навигации подготовлены новые развлекательные программы и мероприятия для организации детского досуга на борту теплохода, такие как праздник Нептуна, пиратская вечеринка, поиск сокровищ, конкурс детского рисунка, сладкий праздник, познавательные викторины, мастер-классы по прикладному искусству, постановки спектаклей, которые будут полезны и интересны детям всех возрастов.
Помочь с выбором?
Звоните!
8-800-555-24-84
Бесплатно по всей РФ
или мы вам перезвоним