Теплоход «Александр Бенуа»

  • Год постойки: 1960
  • Год реновации: 2006
  • Макс. скорость: 26 км/ч
  • Длина: 96
  • Кол-во полуб: 3
  • Кол-во пасажиров: 138
  • Проект: 26-37-315

Теплоход сошёл со стапелей в 1960 году, а через 46 лет был подвержен капитальному ремонту, после чего он стал одним из наиболее комфортабельных речных круизных судов. При модернизации «Александра Бенуа» была проведена перепланировка и увеличена площадь кают, которые получили все удобства и самую современную обстановку, включая душевые кабины, санузлы, кондиционеры, спутниковое ТВ. В обновлённых интерьерах теплохода бережно сохранены декоративные элементы, отражающие его богатую историю. Трёхпалубное судно, рассчитанное на 138 пассажиров, курсирует по интереснейшим маршрутам европейской части России.

На борту теплохода предоставляются следующие услуги: - заказ продукции бара в каюту; - "Чай, кофе для ранних пташек" - чай, кофе, печенье, карамель бесплатно утром за час до завтрака; - детские развлекательные мероприятия; - развлекательная программа; - экскурсионная программа; - ежедневная уборка каюты; - прачечная; - прокат детского стульчика и детской кроватки; - прокат пляжных полотенец, биноклей, спортивного инвентаря, настольных игр; - организация фото- и видеосъемки; - праздничное оформление каюты шарами; - именинный торт и другие блюда к вашему празднику; - гладильная комната; - вызов такси; - бесплатный Wi-Fi в баре; - доставка свежей прессы в читальный салон во время стоянок в крупных городах; - памятные сувениры, полезные аксессуары и сюрприз для детей до 10 лет в каюте перед отправлением теплохода.
Питание в ресторане проходит в две смены, завтрак - "шведский стол", обед и ужин по заказной системе. Романтика - ресторан на шлюпочной палубе с шведским столом и оригинальным выборным меню обедов и ужинов Поэзия - ресторан на главной палубе с шведским столом и оригинальным выборным меню обедов и ужинов Серебряный век - бар с широким выбором прохладительных и алкогольных напитков, кофе, чая, десертов и мороженым Бар ресторана Поэзия - малый бар с большим выбором всевозможных напитков Во время круиза проводятся торжественные ужины по специальному меню: - в первый вечер каждого круиза; - капитанский ужин; - тематический ужин в круизах более восьми дней. Сценарий вечера каждый раз будет сюрпризом для гостей. Торжественные ужины дополняются шампанским (для детей – соками).
Солярий на открытой палубе Настольные игры для взрослых и детей Спортивный инвентарь Библиотека Фото- и видеостудия Развлекательные шоу и концертные программы Мастер-классы Тематические и танцевальные вечера Конкурсы, викторины Кабельное и спутниковое телевидение (трансляция центральных каналов, показ кинофильмов и мультфильмов, экскурсионный канал) На протяжении всего круиза пассажирам предлагается программа развлечений на борту. Программа развлечений разнообразна и меняется в зависимости от маршрута и сезонности. Программа мероприятий, проводимых на теплоходе, публикуется в специальной информативной мини-брошюре и на доске объявлений.
Особые требования к форме одежды на теплоходе отсутствуют. Круизная компания рекомендует во время путешествия иметь три типа одежды: - повседневную одежду, удобную для отдыха и занятий спортом; - одежду и обувь, пригодную для экскурсий в зависимости от сезона и особенностей маршрута; - элегантную одежду для вечерних посещений ресторана и вечерних мероприятий. Во время вечерних мероприятий круизная компания не приветствует пребывание в пляжной одежде: шортах, шлепанцах и кроссовках.
Для самых юных путешественников проводятся специальные детские часы. Вместе с опытным аниматором дети отдохнут и приобретут полезные знания, а заодно дадут расслабиться своим родителям. Маленькие гости смогут порисовать, смастерить поделки из пластилина, бумаги и бисера, поиграть в настольные игры, поотгадывать загадки, поучаствовать в квестах, подвижных играх на борту и на свежем воздухе, принять участие в заключительных гала-концертах.
Помочь с выбором?
Звоните!
8-800-555-24-84
Бесплатно по всей РФ
или мы вам перезвоним