Теплоход «Константин Федин»

  • Год постойки: 1980
  • Год реновации: 2002
  • Макс. скорость: 26
  • Длина: 125
  • Кол-во полуб: 4
  • Кол-во пасажиров: 256
  • Проект: 301

«Константин Федин» построен на верфях ГДР в 1980 году. Через 22 года он подвергся капитальному ремонту. Сегодня этот четырёхпалубный лайнер обслуживает круизные линии для зарубежных туристов, что не закрывает сюда доступа для россиян. Пассажирам теплохода предлагается:

  • размещение в каютах со всеми удобствами: здесь есть гардероб, туалетная комната с душем, кондиционер, холодильник;
  • в номерах класса люкс – телевизоры;
  • трёхразовое питание: во время завтрака – шведский стол, традиционное ресторанное обслуживание во время обеда и ужина.

Экскурсионную программу круиза составляют с учётом контингента пассажиров. Однако у вас всегда есть выбор дополнительных экскурсий по своему желанию за отдельную плату. На лайнере вам гарантированы комфортабельные условия отдыха и разнообразные развлечения.

Программа мероприятий, проводимых на теплоходе, публикуется в специальной информативной миниброшюре. Программы развлечений разнообразны и периодически меняются в зависимости от маршрута и сезонности.
На борту предполагается 3-х разовое питание. - завтрак — «шведский стол» (свободная рассадка); - выборное меню на обед и ужин со второго дня круиза; На борту теплохода имеются: Ресторан Волга, в котором сервируются завтраки (по системе "шведский стол"), обеды и ужины (выборное меню) Бар-ресторан Нева, в котором сервируются завтраки (по системе "шведский стол"), обеды и ужины (выборное меню) Бар Панорама Малый бар
Солярий с шезлонгами, столиками и креслами на верхней палубе Конференц-зал с киноэкраном Музыкальный салон, где проходят концертные программы и музыкальные вечера Сувенирный киоск с широким выбором сувениров Сауна с комнатой отдыха Увлекательная экскурсионная программа Ежедневная дневная и вечерняя развлекательная программа Wi-Fi имеется в одном из баров теплохода
Особые требования к форме одежды на теплоходе отсутствуют. Круизная компания рекомендует во время путешествия иметь три типа одежды: - повседневную одежду, удобную для отдыха и занятий спортом; - одежду и обувь, пригодную для экскурсий в зависимости от сезона и особенностей маршрута; - элегантную одежду для вечерних посещений ресторана и вечерних мероприятий. Во время вечерних мероприятий круизная компания не приветствует пребывание в пляжной одежде: шортах, шлепанцах и кроссовках.
Для детей проводятся специальные анимационные программы, предусмотрена также вечерняя программа для детей и подростков. По радио в каюте можно послушать детские сказки. При желании на борту теплохода можно организовать празднование Дня рождения ребенка с участием команды аниматоров. Специальные детские игровые комнаты на борту отсутствуют.
Помочь с выбором?
Звоните!
8-800-555-24-84
Бесплатно по всей РФ
или мы вам перезвоним