Теплоход «Александр Невский»

  • Год постойки: 1957
  • Макс. скорость: 25
  • Длина: 95
  • Кол-во полуб: 3
  • Кол-во пасажиров: 234
  • Проект: 588

«Александр Невский» принадлежит к многочисленному семейству речных пассажирских теплоходов проекта 588, которые для СССР строили в ГДР. Он был спущен на воду в 1957 году и модернизирован до уровня современных требований к комфорту пассажиров. Сегодня трёхпалубный лайнер обслуживает круизные маршруты, которые начинаются в Самаре, Казани и Волгограде.

Из этих городов он уходит вниз или вверх по Волге с остановками в Нижнем Новгороде, Ярославле, Чебоксарах, Астрахани и в других примечательных местах. Для пассажиров на борту теплохода созданы самые комфортные условия, в том числе для семейного отдыха:

  • большинство кают со всеми удобствами;
  • часть кают категории люкс и полулюкс;
  • два ресторана с превосходными интерьерами на главной и шлюпочной палубе – обеспечивают разнообразное трёхразовое питание в изысканной обстановке;
  • возможность наслаждаться речными видами, сидя за кофейными столиками или в шезлонгах, с открытых палуб судна или через панорамные окна обзорного салона;
  • кинозал, книжный салон, конференц-зал для развлечений и досуга.

За хорошее настроение взрослых и детей на теплоходе отвечают профессионалы из арт-группы. Они организовывают и проводят концерты, конкурсы, дискотеки, игры, детские программы и другие мероприятия.

Судно способно принять 234 пассажира и обеспечить им незабываемые впечатления от водного путешествия. В 2015 году его признали лучшим из приписанных к Самаре круизных лайнеров по итогам проведённого порталом «РЕЧФЛОТ-63» открытого интернет-голосования. Мы приглашаем вас на борт «Александра Невского», где пассажирам гарантирован самый радушный приём.

На борту теплохода предоставляются следующие услуги: - детские развлекательные мероприятия; - развлекательная программа; - экскурсионная программа; - медицинский кабинет.
Питание в ресторане проходит в две смены, завтрак - "шведский стол", обед и ужин по заказной системе. Ресторан на главной палубе с шведским столом и оригинальным выборным меню обедов и ужинов Бар с широким выбором прохладительных и алкогольных напитков, кофе, чая.
Солярий на открытой палубе Читальный салон Развлекательные и музыкальные программы Дискотеки Конкурсы, викторины Экскурсионная программа На протяжении всего круиза пассажирам предлагается программа развлечений на борту. Программа развлечений разнообразна и меняется в зависимости от маршрута и сезонности. Программа мероприятий, проводимых на теплоходе, публикуется в специальной информативной мини-брошюре и на доске объявлений.
Особые требования к форме одежды на теплоходе отсутствуют. Круизная компания рекомендует во время путешествия иметь три типа одежды: - повседневную одежду, удобную для отдыха и занятий спортом; - одежду и обувь, пригодную для экскурсий в зависимости от сезона и особенностей маршрута; - элегантную одежду для вечерних посещений ресторана и вечерних мероприятий. Во время вечерних мероприятий круизная компания не приветствует пребывание в пляжной одежде: шортах, шлепанцах и кроссовках.
На протяжении всего круиза с детьми занимаются профессиональные аниматоры, устраивающие всевозможные игры, развлекательные и познавательные программы.
Помочь с выбором?
Звоните!
8-800-555-24-84
Бесплатно по всей РФ
или мы вам перезвоним