Теплоход «Принцесса Анабелла»

  • Год постойки: 1973
  • Год реновации: 2006
  • Макс. скорость: 16
  • Длина: 80,4
  • Кол-во полуб: 3
  • Кол-во пасажиров: 98
  • Проект: 463P

Этот роскошный речной лайнер был спущен на воду с голландской судоверфи. В основе конструкции использованы типовые чертежи № 463Р, но корабль значительно отличается от других судов этой модели. Пассажировместимость с предельной загрузкой 98 гостей обеспечивает отдыхающим комфортное времяпровождение в умиротворяющей, домашней атмосфере. Номера на судне имеют категории Standard и Deluxe. Просторные каюты оборудованы всем необходимым для путешествия: санузлами, душем, холодильниками, системой климат-контроля, радиоточкой и телевизором с плоским экраном. За счёт компактных габаритов судна каждый турист почувствует себя здесь как дома. К услугам отдыхающих – роскошный ресторанный зал с обзорными окнами, лаунж-зона с барной стойкой и живой музыкой по вечерам, просторная палуба для неспешных прогулок, небольшой магазинчик с сувенирной продукцией.

К услугам туристов на борту: Три пассажирские палубы; Панорамный холл и бар; Панорамный ресторан; Небольшая солнечная палуба с шезлонгами; Библиотека; Медицинский пункт; Сувенирный киоск; Рецепция; Лифт.
На борту предполагается 3-х разовое питание. - завтрак по системе «шведский стол-буфет» - выборное меню на обед и ужин; - кофе и чай всегда в меню. На борту теплохода имеются: Основной ресторан теплохода с шведским столом на средней палубе Бар на солнечной палубе
Солярий на открытой палубе Развлекательные и музыкальные мероприятия Встречный и капитанский ужины Сувенирный магазин На протяжении всего круиза пассажирам предлагается программа развлечений на борту. Программа развлечений разнообразна и меняется в зависимости от маршрута и сезонности. Программа мероприятий, проводимых на теплоходе, публикуется в специальной информативной мини-брошюре и на доске объявлений.
Особые требования к форме одежды на теплоходе отсутствуют. Круизная компания рекомендует во время путешествия иметь три типа одежды: - повседневную одежду, удобную для отдыха и занятий спортом; - одежду и обувь, пригодную для экскурсий в зависимости от сезона и особенностей маршрута; - элегантную одежду для вечерних посещений ресторана и вечерних мероприятий. Во время вечерних мероприятий круизная компания не приветствует пребывание в пляжной одежде: шортах, шлепанцах и кроссовках.
Детские игровые комнаты на борту отсутствуют.
Помочь с выбором?
Звоните!
8-800-555-24-84
Бесплатно по всей РФ
или мы вам перезвоним