Теплоход «Дмитрий Фурманов»

  • Год постойки: 1983
  • Год реновации: 1995
  • Макс. скорость: 26
  • Длина: 129
  • Кол-во полуб: 4
  • Кол-во пасажиров: 319
  • Проект: 302

Четырёхпалубный красавец построен в ГДР в 1983 году. Через 12 лет его преобразовали в круизное судно. Интерьеры кают и мест общего пользования были разработаны дизайнерами из Финляндии и США. Все каюты оборудованы в полном соответствии с современными требованиями к комфорту пассажиров. В каждой из них имеются:

  • полноценный санузел с умывальником, душем и туалетом;
  • система кондиционирования;
  • холодильник;
  • кабельное и спутниковое ТВ.

В круизную программу входят несколько включённых в стоимость тура вариантов экскурсий в местах стоянки. Пассажирам также предлагают разнообразные развлечения: концерты, вечеринки, дискотеки, детские и другие программы. Их проведением занимается профессиональная арт-группа. К услугам пассажиров на борту теплохода имеются:

  • два ресторана с разнообразным меню, включая шведский стол на завтрак;
  • три бара с бесплатным Wi-Fi;
  • сауна;
  • пункт проката;
  • конференц-зал и другие атрибуты комфортного отдыха.

 

В навигацию-2017 теплоход будет также отличаться своим особым сервисом на борту – "10 звезд теплохода «Дмитрий Фурманов», который выделит его среди других российских теплоходов! Представляем вам следующие новинки: Бесшумный 3D-кинотеатр Фитнес-флот Мастерская «Самоделкино» Живая музыка Бесшумные мультиформатные дискотеки в наушниках Библиотека русской литературы Арт-галерея Блюдо-сюрприз Кофейня-кондитерская на борту Игровое поле на верхней палубе
Питание в ресторане проходит в две смены, завтрак - "шведский стол", обед и ужин по заказной системе. Ресторан на средней палубе с шведским столом и оригинальным выборным меню обедов и ужинов. Ресторан-бар на шлюпочной палубе с шведским столом и оригинальным выборным меню обедов и ужинов. Бар на средней палубе с широким выбором прохладительных и алкогольных напитков, кофе, чая. Бар на шлюпочной палубе с широким выбором прохладительных и алкогольных напитков, кофе, чая. Кофейня-кондитерская - невероятно вкусные десерты, которые можно будет попробовать тут же с чашечкой кофе или взять с собой в каюту. Каждый ужин в меню будет появляться новое блюдо-сюрприз - новый салат, вкуснейшее горячее или необычный десерт! Это блюдо, которое не повторится больше ни в одном круизе! Во время круиза проводятся торжественные ужины по специальному меню: - в первый вечер каждого круиза; - капитанский ужин; - тематический ужин в круизах более восьми дней. Сценарий вечера каждый раз будет сюрпризом для гостей. Торжественные ужины дополняются шампанским (для детей – соками).
Солярий на открытой палубе Игровое поле на открытой палубе - гигантские шахматы, напольные шашки и шаффлборд 3D-кинотеатр Настольные игры для взрослых и детей Мастерская «Самоделкино» Спортивный инвентарь Сауна Занятия фитнесом Библиотека Фото- и видеостудия Арт-галерея - временные выставки-продажи картин современных художников, живущих в волжских городах Развлекательные шоу и концертные программы Мастер-классы Тематические и танцевальные вечера Бесшумные мультиформатные дискотеки в наушниках Конкурсы, викторины Кабельное и спутниковое телевидение (трансляция центральных каналов, показ кинофильмов и мультфильмов, экскурсионный канал) На протяжении всего круиза пассажирам предлагается программа развлечений на борту. Программа развлечений разнообразна и меняется в зависимости от маршрута и сезонности. Программа мероприятий, проводимых на теплоходе, публикуется в специальной информативной мини-брошюре и на доске объявлений.
Особые требования к форме одежды на теплоходе отсутствуют. Круизная компания рекомендует во время путешествия иметь три типа одежды: - повседневную одежду, удобную для отдыха и занятий спортом; - одежду и обувь, пригодную для экскурсий в зависимости от сезона и особенностей маршрута; - элегантную одежду для вечерних посещений ресторана и вечерних мероприятий. Во время вечерних мероприятий круизная компания не приветствует пребывание в пляжной одежде: шортах, шлепанцах и кроссовках.
Для самых юных путешественников проводятся специальные детские часы. Вместе с опытным аниматором дети отдохнут и приобретут полезные знания, а заодно дадут расслабиться своим родителям. Маленькие гости смогут порисовать, смастерить поделки из пластилина, бумаги и бисера, поиграть в настольные игры, поотгадывать загадки, поучаствовать в квестах, подвижных играх на борту и на свежем воздухе, принять участие в заключительных гала-концертах.
Помочь с выбором?
Звоните!
8-800-555-24-84
Бесплатно по всей РФ
или мы вам перезвоним