Теплоход «Генерал Лавриненков»

  • Год постойки: 1990
  • Год реновации: 2000
  • Макс. скорость: 25,5
  • Длина: 129,1
  • Кол-во полуб: 4
  • Кол-во пасажиров: 212
  • Проект: 302

«Генерал Лавриненков» – это современный речной лайнер 1990 года постройки, созданный на немецком судостроительном заводе и полностью модернизированный в 2000 г. На выбор пассажиров – комфортабельные каюты класса Luxe, Deluxe, стандарт, рассчитанные на одно- и двухместное размещение. Каждый из номеров оснащён кондиционером, туалетной комнатой и душевой, встроенным шкафом для гардероба, обзорными окнами, откуда открывается чудесный вид на реку и окружающие пейзажи. К услугам гостей на борту оборудованы два ресторанных комплекса, два бара, бутик с сувенирами, читальный зал, зал для конференций, лекций и других мероприятий, салон красоты, работает прачечная. В течение всего путешествия работает профессиональный гид, от которого вы узнаете самое интересное об историческом и культурном наследии городов, мимо которых проходит маршрут. Каждый день для гостей звучит живая музыка, под которую можно расслабиться и потанцевать.

НА БОРТУ ТЕПЛОХОДА: Конференц-зал Солярий на солнечной палубе 2 Ресторана 2 Бара Библиотека
Солярий на открытой палубе Развлекательные и музыкальные мероприятия Встречный и капитанский ужины Сувенирный магазин Читальный салон На протяжении всего круиза пассажирам предлагается программа развлечений на борту. Программа развлечений разнообразна и меняется в зависимости от маршрута и сезонности. Программа мероприятий, проводимых на теплоходе, публикуется в специальной информативной мини-брошюре и на доске объявлений.
Особые требования к форме одежды на теплоходе отсутствуют. Круизная компания рекомендует во время путешествия иметь три типа одежды: - повседневную одежду, удобную для отдыха и занятий спортом; - одежду и обувь, пригодную для экскурсий в зависимости от сезона и особенностей маршрута; - элегантную одежду для вечерних посещений ресторана и вечерних мероприятий. Во время вечерних мероприятий круизная компания не приветствует пребывание в пляжной одежде: шортах, шлепанцах и кроссовках.
Детские игровые комнаты на борту отсутствуют.
Помочь с выбором?
Звоните!
8-800-555-24-84
Бесплатно по всей РФ
или мы вам перезвоним