Теплоход «Владимир Маяковский»

  • Год постойки: 1978
  • Макс. скорость: 26
  • Длина: 125
  • Кол-во полуб: 4
  • Кол-во пасажиров: 319
  • Проект: 301

«В. Маяковский» – современный речной лайнер на 4 палубы, построенный в портовом городе Германии по чертежам № 301. В последнее время использовался для регулярных рейсов между столицей и Санкт-Петербургом исключительно для зарубежных гостей. В просторных каютах судна имеются: туалетная комната, ванная с душевым гарнитуром, умывальник, кондиционирующая установка. Интерьер палуб и кают оформлен с использованием современных отделочных материалов.

На борту теплохода предоставляются следующие услуги: - развлекательная программа; - экскурсионная программа; - уборка каюты; - гладильная комната; - библиотека; - пункт проката.
На борту предполагается 3-х разовое питание. На борту теплохода имеются: Основной ресторан теплохода "Кама" Бар "Волга" Бар "Нева"
Развлекательные и музыкальные мероприятия - красочные шоу, викторины, игры, мюзиклы, костюмированные вечеринки, конкурсы и розыгрыши Насыщенная экскурсионная программа Дискотеки Просмотры фильмов Утренняя зарядка Всевозможные мастер-классы Сувенирный магазин На протяжении всего круиза пассажирам предлагается программа развлечений на борту. Программа развлечений разнообразна и меняется в зависимости от маршрута и сезонности. Программа мероприятий, проводимых на теплоходе, публикуется в специальной информативной мини-брошюре и на доске объявлений.
Особые требования к форме одежды на теплоходе отсутствуют. Круизная компания рекомендует во время путешествия иметь три типа одежды: - повседневную одежду, удобную для отдыха и занятий спортом; - одежду и обувь, пригодную для экскурсий в зависимости от сезона и особенностей маршрута; - элегантную одежду для вечерних посещений ресторана и вечерних мероприятий. Во время вечерних мероприятий круизная компания не приветствует пребывание в пляжной одежде: шортах, шлепанцах и кроссовках.
На борту теплохода ежедневно организовываются веселые и увлекательные детские мероприятия: конкурсы, игры, творческие мастер-классы, квесты и командные игры и многое другое. С детьми работают профессиональные аниматоры и воспитатели.
Помочь с выбором?
Звоните!
8-800-555-24-84
Бесплатно по всей РФ
или мы вам перезвоним