Теплоход «Капитан Пушкарев»

  • Год постойки: 1960
  • Год реновации: 1998
  • Макс. скорость: 25
  • Длина: 96,27
  • Кол-во полуб: 3
  • Кол-во пасажиров: 211
  • Проект: 26-37

«Капитан Пушкарёв» – типовой речной теплоход, построенный в Чехословакии в соответствии с проектом 26–37, имеет 3 палубы. Подвергся глобальной реконструкции в 1998 г. в городе Комарно (Чехия).

Пассажиры могут воспользоваться двумя ресторанами, мини-библиотекой, сауной, уютным баром с просторным танцполом, расположенным на верхней палубе. К услугам отдыхающих также имеется пивной бар на средней палубе, хозяйственная комната с гладильной доской и утюгом, медпункт, солярий для любителей бронзового загара.

Комфортные каюты на двух палубах оборудованы санитарными комнатами и душевыми кабинами. В сьютах на нижней и средней палубах имеются только умывальники с горячим и холодным водоснабжением.

На борту теплохода предоставляются следующие услуги: - детские развлекательные мероприятия; - развлекательная программа; - экскурсионная программа; - ежедневная уборка каюты; - пункт проката; - сауна; - медицинский кабинет.
Для отдыхающих на теплоходе организуется 3-х разовое питание, которое осуществляется в две смены в верхнем и нижнем салонах питания в часы, установленные администрацией круиза. Салон питания на главной палубе Салон питания на шлюпочной палубе Бар на средней палубе
Развлекательные и музыкальные мероприятия - красочные шоу, викторины, игры, мюзиклы, костюмированные вечеринки, конкурсы и розыгрыши Насыщенная экскурсионная программа Дискотеки Просмотры фильмов Утренняя зарядка Всевозможные мастер-классы На протяжении всего круиза пассажирам предлагается программа развлечений на борту. Программа развлечений разнообразна и меняется в зависимости от маршрута и сезонности. Программа мероприятий, проводимых на теплоходе, публикуется в специальной информативной мини-брошюре и на доске объявлений.
Особые требования к форме одежды на теплоходе отсутствуют. Круизная компания рекомендует во время путешествия иметь три типа одежды: - повседневную одежду, удобную для отдыха и занятий спортом; - одежду и обувь, пригодную для экскурсий в зависимости от сезона и особенностей маршрута; - элегантную одежду для вечерних посещений ресторана и вечерних мероприятий. Во время вечерних мероприятий круизная компания не приветствует пребывание в пляжной одежде: шортах, шлепанцах и кроссовках.
На борту теплохода ежедневно организовываются веселые и увлекательные детские мероприятия: конкурсы, игры, творческие мастер-классы, квесты и командные игры и многое другое. С детьми работают профессиональные аниматоры и воспитатели.
Помочь с выбором?
Звоните!
8-800-555-24-84
Бесплатно по всей РФ
или мы вам перезвоним