Теплоход «КолёсовЪ»

  • Год постойки: 2014
  • Макс. скорость: 12
  • Длина: 9,5
  • Кол-во полуб: 2
  • Кол-во пасажиров: 250

Прогулочный теплоход «КолёсовЪ» стал вторым судном проекта ПКС40 после «Суры». Его построили в Городце Нижегородской области в 2014 году. Такие суда называют ещё «банкетоходами», поскольку они, по сути, являются плавучими ресторанами для проведения торжеств и корпоративных мероприятий. Главной особенностью теплохода являются колёсные движители в кормовой части. Сам корабль стилизован под колёсные пароходы.

Максимальная осадка судна не превышает 0,8 м, а его носовая часть оснащена аппарелью, которая позволяет приставать к необорудованным участкам берега для высадки и посадки пассажиров. Две палубы теплохода способны принять 150 или 250 гостей в зависимости от способа организации мероприятия – банкета или фуршета соответственно. Все блюда готовятся непосредственно на борту в камбузе полного цикла. На теплоходе также есть салон отдыха с панорамным обзором и четыре гостевые каюты класса люкс.

На борту теплохода к Вашим услугам: Банкетный зал Барная стойка Большие плазменные панели Верхняя палуба с летней мебелью/танцпол Салон отдыха Переговорная со всеми удобствами 4 каюты со всеми удобствами (санузел, душ, холодильник, кондиционер, телевизор) 4 WC
Работает на Москве–реке по маршрутам, согласованным с заказчиком. Теплоход идеально подходит для проведения банкетов, праздников, свадеб, дней рождения, тимбилдинга, деловых встреч, семинаров, корпоративных и других мероприятий.
Помочь с выбором?
Звоните!
8-800-555-24-84
Бесплатно по всей РФ
или мы вам перезвоним