Теплоход «Н.А. Некрасов»

  • Год постойки: 1961
  • Год реновации: 2006
  • Макс. скорость: 26
  • Длина: 96
  • Кол-во полуб: 3
  • Кол-во пасажиров: 138
  • Проект: 26-37-315

После проведённого в 2006 году капитального ремонта речной лайнер «Н. А. Некрасов» стал круизным судном. Несмотря на обновление внешнего вида, теплоход сохранил своё очарование образца 1961 года, когда его спустили на воду чешские судостроители. В результате модернизации все каюты стали просторнее, а места общего пользования обрели современный вид. В ходе реставрации были также сохранены самые примечательные элементы декора лайнера.

Своеобразие теплохода подчёркивает оригинальная раскраска корпуса. По мнению экспертов, модернизация теплохода является образцовой в классе трёхпалубных речных судов. В результате его пассажиры могут пользоваться такими благами, как:

  • просторные комфортабельные каюты со всеми удобствами (полноценным санузлом с душевой кабиной; кондиционером; спутниковым ТВ; холодильником);
  • рестораны с разнообразным меню, включая шведский стол во время завтрака;
  • развлечения на борту теплохода, обеспечиваемые профессиональной арт-группой (концерты, дискотеки, вечеринки, детские программы);
  • разнообразные экскурсии в местах стоянок, как входящие в стоимость туров, так и за отдельную плату на выбор.

Трёхпалубный лайнер принимает 138 пассажиров, которым гарантирован максимально комфортабельный отдых, яркие и незабываемые впечатления. На его борту вам создадут домашний уют и хорошее настроение.

На борту теплохода предоставляются следующие услуги: - заказ продукции бара в каюту; - "Чай, кофе для ранних пташек" - чай, кофе, печенье, карамель бесплатно утром за час до завтрака; - детские развлекательные мероприятия; - развлекательная программа; - экскурсионная программа; - ежедневная уборка каюты; - прачечная; - прокат детского стульчика и детской кроватки; - прокат пляжных полотенец, биноклей, спортивного инвентаря, настольных игр; - организация фото- и видеосъемки; - праздничное оформление каюты шарами; - именинный торт и другие блюда к вашему празднику; - гладильная комната; - вызов такси; - бесплатный Wi-Fi в баре; - доставка свежей прессы в читальный салон во время стоянок в крупных городах; - памятные сувениры, полезные аксессуары и сюрприз для детей до 10 лет в каюте перед отправлением теплохода.
Питание в ресторане проходит в две смены, завтрак - "шведский стол", обед и ужин по заказной системе. Тройка - ресторан на шлюпочной палубе с шведским столом и оригинальным выборным меню обедов и ужинов Лира - ресторан на главной палубе с шведским столом и оригинальным выборным меню обедов и ужинов Современник - бар с широким выбором прохладительных и алкогольных напитков, кофе, чая, десертов и мороженым Бар ресторана Лира - малый бар с большим выбором всевозможных напитков Во время круиза проводятся торжественные ужины по специальному меню: - в первый вечер каждого круиза; - капитанский ужин; - тематический ужин в круизах более восьми дней. Сценарий вечера каждый раз будет сюрпризом для гостей. Торжественные ужины дополняются шампанским (для детей – соками).
Солярий на открытой палубе Настольные игры для взрослых и детей Спортивный инвентарь Библиотека Фото- и видеостудия Развлекательные шоу и концертные программы Мастер-классы Тематические и танцевальные вечера Конкурсы, викторины Кабельное и спутниковое телевидение (трансляция центральных каналов, показ кинофильмов и мультфильмов, экскурсионный канал) На протяжении всего круиза пассажирам предлагается программа развлечений на борту. Программа развлечений разнообразна и меняется в зависимости от маршрута и сезонности. Программа мероприятий, проводимых на теплоходе, публикуется в специальной информативной мини-брошюре и на доске объявлений.
Особые требования к форме одежды на теплоходе отсутствуют. Круизная компания рекомендует во время путешествия иметь три типа одежды: - повседневную одежду, удобную для отдыха и занятий спортом; - одежду и обувь, пригодную для экскурсий в зависимости от сезона и особенностей маршрута; - элегантную одежду для вечерних посещений ресторана и вечерних мероприятий. Во время вечерних мероприятий круизная компания не приветствует пребывание в пляжной одежде: шортах, шлепанцах и кроссовках.
Для самых юных путешественников проводятся специальные детские часы. Вместе с опытным аниматором дети отдохнут и приобретут полезные знания, а заодно дадут расслабиться своим родителям. Маленькие гости смогут порисовать, смастерить поделки из пластилина, бумаги и бисера, поиграть в настольные игры, поотгадывать загадки, поучаствовать в квестах, подвижных играх на борту и на свежем воздухе, принять участие в заключительных гала-концертах.
Помочь с выбором?
Звоните!
8-800-555-24-84
Бесплатно по всей РФ
или мы вам перезвоним