«Инфофлот»

«Инфофлот» – известный российский туроператор, выполняющий речные круизы. Компания основана в 2003 году, за время деятельности добилась значительных успехов и отмечена престижными премиями, такими как «Звезда Travel.ru».

«Инфофлот» осуществляет круизы по рекам и озёрам России на шести теплоходах, в их числе:

  • четырёхпалубный «Дмитрий Фурманов»;
  • двухпалубный «Василий Чапаев»;
  • трёхпалубные «Н. А. Некрасов», «Александр Бенуа», «Карл Маркс»;
  • усовершенствованный теплоход «Солнечный город».

Круизные лайнеры прекрасно оснащены и позволяют туристам наслаждаться отдыхом в длительных путешествиях. Комфортабельные каюты, рестораны, спутниковое ТВ, качественный рум-сервис, многочисленные развлекательные мероприятия, большой выбор экскурсионных программ – к услугам путешественников.

На теплоходе «Солнечный город» туристам предоставляется свобода выбора услуг и широкий спектр развлечений: концерты, мастер-классы, тематические вечеринки, анимация для детей и многое другое. Организацией досуга путешественников занимается профессиональная арт-группа.

Компания заботится об увеличении количества рейсов и расширении географии речных круизов. Ежегодно туристам предлагаются новые направления, становятся доступными места, раннее не подвластные речному круизному флоту, такие как дельта Волги, реки Вятка и Ветлуга, озеро Пеллотсари и другие.