«Водоход»

Компания «Водоход» занимается организацией речных круизов по России. Она является одним из крупнейших отечественных операторов и предлагает туры в различных направлениях длительностью от двух до девятнадцати дней.

Флот компании состоит из:

  • 26 четырёхпалубных теплоходов;
  • 9 пассажирских скоростных судов;
  • 9 прогулочных катеров.

Услугами круизного флота ежегодно пользуются свыше 105 тысяч путешественников; более 450 тысяч человек выбирают скоростные и прогулочные суда.

Компания выполняет полный цикл обслуживания и предоставляет услуги по перевозке туристов, организации развлекательных мероприятий и экскурсионных программ, обеспечивает комфортабельные условия для проживания, заботится о качестве питания и разнообразии сервиса.

«Водоход» разработал множество увлекательных маршрутов с отправлением из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и Самары. Среди них особой популярностью пользуются круизы по Волге, Каме, Золотому кольцу, на Валаам и другие.

На борту круизных судов располагаются рестораны, бары, музыкальные и читальные салоны, конференц-залы, сауны, тренажёрные залы, детские клубы, массажные кабинеты, предлагается широкий комплекс услуг. Путешественники могут располагаться в каютах класса люкс или одно-, двух-, трёхместных одноярусных каютах.

Компания удостоена многих престижных наград, таких как Национальная премия им. Ю. Сенкевича, Международная премия «Бриллиантовая звезда» и др.