Теплоход-пансионат «Сергей Есенин»

  • Год постойки: 1984
  • Макс. скорость: 22
  • Длина: 90,4
  • Кол-во полуб: 2
  • Кол-во пасажиров: 126
  • Проект: Q-065

«Сергей Есенин» занимает нишу небольших речных круизных судов премиального класса. Относительно небольшие размеры и малая (всего 1,6 м) осадка теплохода позволяют ему ходить по самым сложным фарватерам. Построен корабль в Австрии, на верфи города Корнойбурга, в 1984 году. У этого трёхпалубного теплохода серии Q-065 есть ещё четыре «близнеца». Он способен принять 126 пассажиров, которые размещаются в комфортабельных двух-, трёх- и четырехместных каютах на двух жилых палубах.

Теплоход ориентирован прежде всего на зарубежных туристов, что является ещё одним подтверждением высокого уровня комфорта лайнера. Оборудование кают включает:

  • туалетную комнату с душем;
  • фен;
  • климат-контроль;
  • телевизор со спутниковым ТВ;
  • сейф;
  • гардероб;
  • холодильник – только в каютах класса люкс и полулюкс.

Трёхразовое питание в ресторане при полной загрузке судна осуществляется в две смены. Меню на текущий день определяется накануне по заказам.

Питание, фиточаи, кислородные коктейли, экскурсионная программа, развлечения и занятия оздоровительной физкультурой включены в стоимость тура. За отдельную плату на лайнере можно посетить сауну, сделать массаж и воспользоваться другими услугами. На теплоходе нет специального сервиса для детей.

На борту теплохода предоставляются следующие услуги: - ежедневная уборка каюты; - смена постельного белья через 5 ночей. В каютах категории "Люкс" и "Полулюкс" смена постельного белья через 3 ночи; - смена лицевых полотенец по запросу во всех каютах. В каютах категории"Люкс" и Полулюкс" смена комплекта полотенец ежедневно; - рум-сервис (за дополнительную плату); - завтрак в каюту (за дополнительную плату); - бесплатный Wi-Fi в одном из баров; - стирка и глажка одежды (за дополнительную плату); - прокат детского стульчика; - вызов такси; - медпункт.
На борту предполагается 3-х разовое питание. - питание в одну смену; - завтрак — «шведский стол» - выборное меню на обед и ужин со второго дня круиза; На борту теплохода имеются: Основной ресторан теплохода с шведским столом на главной палубе Бар на шлюпочной палубе В последний или предпоследний вечер круиза любой продолжительности проходит «Капитанский ужин». Это наиболее торжественный ужин и на него рекомендуется приходить в вечерней одежде. В круизах, проходящих через этно-культурные регионы, национальные республики, в меню включаются национальные блюда народов, проживающих в этом регионе.
Солярий на открытой палубе Сауна Утренняя разминка на открытой палубе Развлекательные и музыкальные мероприятия Обширная экскурсионная программа Библиотека Сувенирный магазин Арт-салон На протяжении всего круиза пассажирам предлагается программа развлечений на борту. Программа развлечений разнообразна и меняется в зависимости от маршрута и сезонности. Программа мероприятий, проводимых на теплоходе, публикуется в специальной информативной мини-брошюре и на доске объявлений.
Особые требования к форме одежды на теплоходе отсутствуют. Круизная компания рекомендует во время путешествия иметь три типа одежды: - повседневную одежду, удобную для отдыха и занятий спортом; - одежду и обувь, пригодную для экскурсий в зависимости от сезона и особенностей маршрута; - элегантную одежду для вечерних посещений ресторана и вечерних мероприятий. Во время вечерних мероприятий круизная компания не приветствует пребывание в пляжной одежде: шортах, шлепанцах и кроссовках.
На протяжении всего круиза с детьми занимаются профессиональные аниматоры, устраивающие всевозможные игры, развлекательные и познавательные программы. Специальные детские игровые комнаты на борту отсутствуют.
Помочь с выбором?
Звоните!
8-800-555-24-84
Бесплатно по всей РФ
или мы вам перезвоним