Теплоход «Алдан»

  • Год постойки: 1961
  • Год реновации: 2005
  • Макс. скорость: 18
  • Длина: 78
  • Кол-во полуб: 2
  • Кол-во пасажиров: 176
  • Проект: 305

Теплоход «Алдан» 305 серии увидел свет на верфях Будапешта в 1961 году. Его ни разу не переименовывали. В период с 2003 по 2005 годы в перерывах между сезонами навигации на судне проводили поэтапную модернизацию, в результате которой двухпалубный лайнер обрёл свой нынешний вид. Он вмещает 176 пассажиров, для расселения которых предлагаются двух-, трёх- и четырёхместные каюты.

Помещения нижней палубы не оснащены кондиционерами, а в номере люкс есть телевизор. В остальном каюты теплохода оборудованы одинаковым набором удобств, куда входит:

  • туалет;
  • умывальник;
  • душ;
  • холодильник;
  • гардероб;
  • радио.

Для обслуживания пассажиров на борту лайнера имеются ресторан, бар-ресторан, бар в музыкальном салоне, детская комната, солярий. Трёхразовое питание при полной загрузке судна осуществляется в две смены.

«Алдан» приписан к Нижнему Новгороду. Основная его специализация – краткосрочные круизы в Казань, Чебоксары, Муром, Макарьево. Более продолжительные маршруты теплохода пролегают в Углич, Тверь, Вятские Поляны, Пермь, Уфу (Дюртюли). Благодаря малой осадке (1,4 м) он заходит в мелководные реки. Стоимость туров включает питание, экскурсионное обслуживание и развлечения на борту судна.

На борту теплохода предоставляются следующие услуги: - Wi-Fi в ресторанах; - детский воспитатель; - стирка и глажка одежды (за дополнительную плату); - гладильная комната; - заказ такси; - загрузка багажа на борт теплохода; - медпункт; - поздравление с праздником; - приветствие на борту теплохода (хлеб-соль и напитки - шампанское, водка, сок, вода) (за дополнительную плату); - прокат пляжных полотенец (за дополнительную плату); - караоке (за дополнительную плату); - кулеры с холодной и горячей водой.
На борту предполагается 3-хразовое или 2-хразовое питание. - завтрак - комплексный; - выборное меню на обед и ужин со второго дня круиза; - возможность заказать диетическое питание. На борту теплохода имеются: Ресторан на главной палубе Ресторан-бар на верхней палубе Бар на верхней палубе
Дискотека Караоке Библиотека Развлекательная программа Музыка на борту, судовое радио Экскурсионная программа и дополнительные экскурсии по программе На протяжении всего круиза пассажирам предлагается программа развлечений на борту. Программа развлечений разнообразна и меняется в зависимости от маршрута и сезонности. Программа мероприятий, проводимых на теплоходе, публикуется в специальной информативной мини-брошюре и на доске объявлений.
Особые требования к форме одежды на теплоходе отсутствуют. Круизная компания рекомендует во время путешествия иметь три типа одежды: - повседневную одежду, удобную для отдыха и занятий спортом; - одежду и обувь, пригодную для экскурсий в зависимости от сезона и особенностей маршрута; - элегантную одежду для вечерних посещений ресторана и вечерних мероприятий. Во время вечерних мероприятий круизная компания не приветствует пребывание в пляжной одежде: шортах, шлепанцах и кроссовках.
На борту теплохода имеется специальная детская игровая комната. К услугам гостей - детский воспитатель, устраивающий для детей на протяжении всего круиза всевозможные игры, развлекательные и познавательные программы.
Помочь с выбором?
Звоните!
8-800-555-24-84
Бесплатно по всей РФ
или мы вам перезвоним