Теплоход «Октябрьская Революция»

  • Год постойки: 1957
  • Год реновации: 2008
  • Макс. скорость: 21
  • Длина: 96,2
  • Кол-во полуб: 3
  • Кол-во пасажиров: 294
  • Проект: 26-37

Этот круизный лайнер – один из наиболее «возрастных» пассажирских судов речного флота в России. Теплоход проекта 26–37 сошёл со стапелей верфи в Комарно (ЧССР) к сорокалетнему юбилею революции 1917 года, в честь которой и получил своё имя. Проведённый в 2008 году ремонт позволил заметно улучшить условия размещения для 294 пассажиров трёхпалубного судна. К их услугам предлагаются:

  • каюты под главной палубой – на двоих, с ярусными койками, без удобств;
  • остальные помещения внизу и каюты главной палубы – с частичными удобствами;
  • номера средней и шлюпочной палуб – с полным набором удобств (душ, туалет, климат-контроль, холодильник);
  • телевизор есть только в номерах люкс.

Сервисное обслуживание гостей на борту обеспечивают два ресторана, бар, кинозал, книжный салон, солярий. Питание – двух- или трёхразовое (на выбор). Приписанный к Нижнему Новгороду теплоход обслуживает линию Москва – Астрахань с разными вариантами краткосрочных и многодневных круизов.

На борту теплохода предоставляются следующие услуги: - Wi-Fi в ресторанах; - детский воспитатель; - стирка и глажка одежды (за дополнительную плату); - гладильная комната; - заказ такси; - загрузка багажа на борт теплохода; - медпункт; - поздравление с праздником; - приветствие на борту теплохода (хлеб-соль и напитки - шампанское, водка, сок, вода) (за дополнительную плату); - прокат пляжных полотенец (за дополнительную плату); - караоке (за дополнительную плату); - кулеры с холодной и горячей водой.
На борту предполагается 3-хразовое или 2-хразовое питание. - завтрак - комплексный; - выборное меню на обед и ужин со второго дня круиза; - возможность заказать диетическое питание. На борту теплохода имеются: Ресторан на главной палубе Ресторан на шлюпочной палубе Бар на средней палубе
Дискотека Караоке Библиотека Развлекательная программа Музыка на борту, судовое радио Экскурсионная программа и дополнительные экскурсии по программе Бесплатный Wi-Fi в ресторанах На протяжении всего круиза пассажирам предлагается программа развлечений на борту. Программа развлечений разнообразна и меняется в зависимости от маршрута и сезонности. Программа мероприятий, проводимых на теплоходе, публикуется в специальной информативной мини-брошюре и на доске объявлений.
Особые требования к форме одежды на теплоходе отсутствуют. Круизная компания рекомендует во время путешествия иметь три типа одежды: - повседневную одежду, удобную для отдыха и занятий спортом; - одежду и обувь, пригодную для экскурсий в зависимости от сезона и особенностей маршрута; - элегантную одежду для вечерних посещений ресторана и вечерних мероприятий. Во время вечерних мероприятий круизная компания не приветствует пребывание в пляжной одежде: шортах, шлепанцах и кроссовках.
Детские игровые комнаты на борту отсутствуют. К услугам гостей - детский воспитатель, устраивающий для детей на протяжении всего круиза всевозможные игры, развлекательные и познавательные программы.
Помочь с выбором?
Звоните!
8-800-555-24-84
Бесплатно по всей РФ
или мы вам перезвоним