Теплоход «Сергей Рахманинов (Дягилев)»

  • Год постойки: 1984
  • Год реновации: 2014
  • Макс. скорость: 25,5
  • Длина: 129,1
  • Кол-во полуб: 4
  • Кол-во пасажиров: 200
  • Проект: 302

Этот превосходный речной лайнер реализован по типовому проекту № 302 в 1984 г. на судоверфи германского судостроительного завода. В 2014 г. полностью реконструирован и модернизирован.

На борту пассажиры найдут комфортабельные каюты от класса стандарт до полулюкс. В каждом номере имеется панорамное окно, через которое можно любоваться окружающими пейзажами. Каюты оборудованы всем необходимым для комфортного проживания: кондиционером, шкафом для одежды, санузлом с душем, кроватями в один уровень, небольшим холодильником, радиоточкой и телефоном. В номерах класса Deluxe дополнительно установлены телевизор и душ-кабина.

На судне обустроены два ресторанных зала, два бара, библиотека, сувенирный бутик и салон красоты.

На борту теплохода предоставляются следующие услуги: - 3-хразовое питание; - экскурсионная программа; - бортовой врач; - прачечная; - вегетарианская, безглютеновая, безлактозная диета по предварительному запросу; - проектор и микрофоны.
На борту предполагается 3-х разовое питание. - питание в одну смену; - завтрак по системе «шведский стол-буфет» - выборное меню на обед и ужин; - кофе и чай всегда в меню. На борту теплохода имеются: Основной ресторан теплохода с шведским столом на средней палубе Бар на солнечной палубе Бар на шлюпочной палубе
Солярий на открытой палубе Развлекательные и музыкальные мероприятия Встречный и капитанский ужины Сувенирный магазин Сауна Салон красоты Библиотека Конференц-зал На борту имеется зона с Wi-Fi и компьютерами На протяжении всего круиза пассажирам предлагается программа развлечений на борту. Программа развлечений разнообразна и меняется в зависимости от маршрута и сезонности. Программа мероприятий, проводимых на теплоходе, публикуется в специальной информативной мини-брошюре и на доске объявлений.
Особые требования к форме одежды на теплоходе отсутствуют. Круизная компания рекомендует во время путешествия иметь три типа одежды: - повседневную одежду, удобную для отдыха и занятий спортом; - одежду и обувь, пригодную для экскурсий в зависимости от сезона и особенностей маршрута; - элегантную одежду для вечерних посещений ресторана и вечерних мероприятий. Во время вечерних мероприятий круизная компания не приветствует пребывание в пляжной одежде: шортах, шлепанцах и кроссовках.
Детские игровые комнаты на борту отсутствуют.
Помочь с выбором?
Звоните!
8-800-555-24-84
Бесплатно по всей РФ
или мы вам перезвоним